Центр новостей
Впечатляющий опыт работы в графическом дизайне.

Сводка новостей по софтболу в средней школе: G

Sep 05, 2023

МЕЙСОН-СИТИ – Софтбольная команда Гарнер-Хейфилд-Вентура сплотилась поздно, забив пять очков в пятом и один в седьмом месте и одержав победу со счетом 9-8 над Бельмонд-Клемме во вторник.

Кардиналы отказались от четырех пробежек в третьем и четвертом и проиграли со счетом 8–3 к пятому иннингу. В середине четвертого матча они изменили подачу и смогли заблокировать «Бронкос» до конца игры.

Второкурсница Пейшенс Кэттер подала последние 3 2/3 подач для GHV, отдав четыре удара и забив два отбивающих, но в конечном итоге смогла привести команду к третьей победе в сезоне.

Старшая из Cardinals Мэдисон Барретт выполнила свою роль DH, совершив свой первый хоумран в сезоне, а также одиночный пробег за три заезда. Старшая коллега Эмили Ван Дюссельдорп также появилась в отделе ударов, показав идеальные 3 из 3 с тройкой и парой одиночных игр, и побежала с разбега.

Теперь у GHV три победы на конференциях в сезоне, что ставит их на третье место с Северной Айовой и Игл-Гроув.

Сент-Ансгар 3, Норт-Батлер 1:Второкурсница Saints Джози Джул допустила только четыре удара и две прогулки, при этом выбив восемь отбивающих и протиснувшись мимо Bearcats дома.

«Сент-Ансгар» также изо всех сил пытался набрать количество попаданий, но мог положиться на юниорку Джози Яр, которая показала идеальный результат 3 из 3 с парой одиночных игр и дублем, а также участвовала в гонке за «Сэйнтс». Аспен Фальк и Мэллори Джул отвечали за участие в двух других заездах, в каждом по одному.

Дон Боско 8, Райсвилл 3:«Уайлдкэтс» отставали всего на один гол и оказались в конце шестого места, но «Донс» забили четыре гола в иннинге и оторвались.

Старшая Мэдисон Мауэр была ответственна за три из семи попаданий Райсвилля за ночь, причем ее пара дублей была единственными дополнительными базовыми попаданиями для Wildcats. Она также составила все заезды Райсвилля, забив два гола и проехав один раз.

Получайте местные новости на свой почтовый ящик!

Нападение Клир Лейкс открывает путь к победе со счетом 11-7